0
0
Рекомендуем
Код Товара: 600789500
Производитель: Metabo
Отзывы:
0
Запрос на скидку
30 650 грн
Бонусные баллы:
1532
Характеристики:
(Смотреть все)
Давление, (бар)
414 | 690
Длина шланга, (м)
1.2
Назначение
Для ремонта и обслуживания пневмоинструмента, производственных машин и автомобилей
Источник питания
Аккумулятор
Напряжение, В
18
Описание
Подает масло со скоростью до 290 г/мин
Описание аккумуляторного смазочного шприца Metabo FP 18 LTX:
- Мощный и компактный шприц поможет провести обработку рабочих узлов в строительных кранах, габаритных машинах, в том числе сельскохозяйственных.
- Для удобства пользователь может выставить нужный режим работы (1 или 2), скорость подачи смазки (есть 10 положений).
- Скорость и процесс забора выставляется в соответствии с конкретной задачей.
- Питается инструмент от аккумулятора (с напряжением 18 В), что делает шприц маневренным и эффективным в работе.
- 4-килограммовый аппарат имеет удобный ремень для переноски. Если нужно шприц зафиксировать к металлической конструкции — продуман магнит.
- На корпусе электроинструмента есть светодиод с выключателем, что ярко освещает рабочую зону, а дополнительный фонарик на 1.2-метровом шланге — светит конкретно в место впрыскивания.
- Доставляется в надежном кейсе MetaBox 165 L с 2 аккумуляторами Li-Power (по 2 Ач), зарядным устройством SC 30.
Технические особенности аккумуляторного смазочного шприца Metabo FP 18 LTX:
- Работает от литий-ионного аккумулятора, который имеет защиту от глубокой разрядки, самостоятельной потери заряда.
- Такие элементы питания характеризуются наибольшей производительностью (с технологией Ultra-M).
- В наборе идет две батареи типа Li-Power. Купив Metabo FP 18 LTX со всем необходимым, мастер готов сразу приступить к работе с ним, при необходимости заменить разряженный аккумулятор на полный.
- Степень разбрызгивания смазки выставляется колесиком — от 1 до 10.
- Давление нагнетания регулируется 2 ступенями — 414 бар и 690 бар.
- Минимальная скорость впрыскивания смазки составляет 100 г/мин, максимальная — 290 г/мин.
- Устройство работает со стандартными картриджами, через заполнение имеющегося резервуара или напрямую из бочки.
- При условии использования картриджей: к шприцу крепятся стандартные с резьбовым соединением весом 400 г, через адаптер — 500-граммовые.
- Аккумуляторный инструмент работает непрерывно из-за имеющегося выпускного клапана и возможности блокировки кнопки включения.
- Оснащен удобным шлангом длиной 1200 мм для заполнения нужных частей механизма смазкой.
- Звуковая мощность измеряется 86 дБ (А).
Характеристики
Заклепочные пистолеты
Источник питания
Аккумулятор
Характеристики
Давление, (бар)
414 | 690
Длина шланга, (м)
1.2
Назначение
Для ремонта и обслуживания пневмоинструмента, производственных машин и автомобилей
Напряжение, В
18
Тип аккумулятора
Li-Power
Емкость аккумулятора, Ah
2.0
Производитель
Metabo
Особенности
2 ступени работы | 10 уровней нагнетания смазки | 2 светодиодных фонаря - встроенный и съемный | Фиксация выключателя | Магнит для закрепления на металле | Плечевой ремень | Шланг с держателем | Встроенный воздушный клапан
Вес, кг
4 (без акб) | 4.4 (с акб)
Комплектация
Смазочный шприц.
Аккумулятор Li-Power 18 В емкостью 2 Агод - 2 шт).
Зарядное устройство для SC 30.
Плечевой ремень.
Дополнительный светодиодный светильник для шланга.
Кейс MetaBox 165 L.
Гарантия, мес
36
Страна-производитель
Китай
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Аккумуляторный смазочный шприц Metabo FP 18 LTX, 2x2.0Ah, з/у SC 30, MetaBox 165 L
30 650 грн