0
0
Рекомендуем
Код Товара: 3411330
Производитель: Einhell
Отзывы:
0
Запрос на скидку
7 800 грн
Характеристики:
(Смотреть все)
Количество оборотов, об/хв
7000
Ширина кошения, см
35
Диаметр лески, мм
2
Длина лески, мм
800
Вес, кг
3.55
Описание
Аккумуляторный триммер Einhell GP-CT 36/35 Li BL-Solo с шириной скашивания 35 см с частотой 7000 об/мин
Описание аккумуляторного триммера Einhell GP-CT 36/35 Li BL-Solo:
- Тример аккумуляторный бесщеточный Einhell GP-CT 36/35 Li BL-Solo Power X-Change system серии Professional — это мощный и эффективный инструмент, созданный для ухода за газоном в труднодоступных местах, где использование традиционной газонокосилки невозможно.
- Работает от двух аккумуляторов Power X-Change 2x18 В (не входят в комплект), что обеспечивает максимальную свободу движений без кабелей.
- Оборудован инновационным бесщеточным двигателем PurePOWER Brushless, гарантирующим высокую производительность и долговечность при пониженном энергопотреблении.
- Имеет двухступенчатую регулировку скорости: первый уровень подходит для легких задач с длительным временем автономной работы, второй — обеспечивает максимальную мощность для кошения густой и высокой травы.
- Ширина скашивания составляет 35 см, что позволяет быстро обработать большие участки.
- Легкая алюминиевая штанга с эргономичной изогнутой конструкцией обеспечивает идеальный баланс и снижает нагрузку на руки во время длительного использования.
- Регулируемая дополнительная рукоятка с мягким покрытием фиксируется быстрозажимным механизмом для точной настройки под пользователя.
- Катушка оснащена автоматической подачей лески — достаточно одного легкого толчка, чтобы обновить режущий элемент.
- Встроенная защита цветов Flowerguard предотвращает случайное повреждение клумб и декоративных растений.
- Ремень переноски уменьшает нагрузку на плечи и спину, позволяя работать дольше без дискомфорта.
- Разборная конструкция штанги облегчает хранение и транспортировку триммера.
- Стальной каркас обеспечивает дополнительную защиту аккумуляторного отсека.
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства (приобретаются отдельно).
Технические характеристики аккумуляторного триммера Einhell GP-CT 36/35 Li BL-Solo:
- Тример работает на базе двух 18-вольтовых литий-ионных аккумуляторов Power X-Change, объединяемых в систему 36 В для достижения максимальной эффективности.
- Максимальная частота вращения режущего механизма составляет 7000 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно скашивать даже плотную растительность.
- Рабочая ширина скашивания равна 35 сантиметрам, что обеспечивает оптимальный охват площади при обработке газона.
- Волосень имеет диаметр 2 миллиметра и длину 8 метров, чего достаточно для длительной работы без частой замены.
Характеристики
Триммеры и мотокосы
Количество оборотов, об/хв
7000
Ширина кошения, см
35
Диаметр лески, мм
2
Длина лески, мм
800
Вес, кг
3.55
Размеры (ДхШхВ), мм
947 × 246 × 132
Комплектация
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Ручка.
Ремень.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Аккумуляторный триммер Einhell GP-CT 36/35 Li BL-Solo, каркас
7 800 грн