Автомобильный инвертор 3-в-1 EcoFlow Alternator Charger 800W

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Рекомендуем
-20%
В наличии
3
3
Код Товара: EFAlternatorCharger-EU
Производитель: EcoFlow
Отзывы: 0
Запрос на скидку
21 249 грн
16 999 грн
Бонусные баллы: 849
Характеристики: (Смотреть все)
Входная мощность
до 800 Вт
Выходная мощность
до 800 Вт
Дисплей
Нет
Защита
Защита от обратной полярности | Защита от сверхтока | Защита от короткого замыкания | Защита от перенапряжения | Защита от пониженного напряжения
Интерфейсы
Vehicle Battery Port, Portable Power Station Port (XT150), COM Communication Port (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth
Описание

Автомобильный инвертор 3 в 1: для зарядки станций EcoFlow от альтернатора авто, зарядки АКБ авто от зарядной станции и поддержания/обслуживания автомобильного АКБ

 

Описание автомобильного инвертора 3-в-1 EcoFlow Alternator Charger 800W:

  • Инвертор EcoFlow Alternator Charger — это инновационное решение для зарядки аккумуляторов зарядных станций EcoFlow в движении, идеально подходящее для использования в автомобилях, автофургонах и внедорожниках.
  • Это универсальное устройство сочетает в себе три функции: зарядное устройство, устройство для поддержания заряда и пусковое устройство, что экономит место, время и деньги.
  • Оно позволяет заряжать портативные электростанции EcoFlow с использованием избыточной энергии генератора вашего автомобиля либо подзаряжать аккумулятор авто от зарядной станции. Это устройство станет незаменимым помощником для тех, кто часто находится в дороге или работает в отдаленных местах, где доступ к электросети ограничен.
  • EcoFlow Alternator Charger оснащен мощным инвертором на 800 Вт, который заряжает аккумуляторы зарядных станций в 8 раз быстрее, чем стандартные автомобильные розетки. Всего за 1.3 часа вы сможете пополнить емкость 1 кВт/час батареи, обеспечивая стабильное энергоснабжение ваших устройств.
  • Устройство поддерживает три режима работы: режим зарядки — использование автомобильного генератора для зарядки портативной электростанции, режим обратной зарядки — возможность заряжать автомобильный аккумулятор или аккумулятор дома на колесах от портативной электростанции, режим обслуживания аккумулятора — продление срока службы аккумулятора благодаря подаче более низкого тока.
  • Инвертор совместим с аккумуляторами на 12В и 24В, что делает его универсальным для различных транспортных средств и домов на колесах. Устройство также способствует увеличению емкости аккумуляторов автофургонов до 7.2 кВт/час. Технология нитрида галлия (GaN) обеспечивает безопасную и высокоэффективную зарядку, защищая аккумуляторы от перегрева и перенапряжения.
  • EcoFlow Alternator Charger прост в установке и имеет пошаговый процесс подключения, который можно выполнить самостоятельно. Компактная конструкция устройства исключает следы монтажа, сохраняя внешний вид вашего автомобиля.
  • С ним вы сможете заряжать аккумуляторы в пути, поддерживать их работоспособность и увеличивать срок службы, оставаясь независимым от внешних источников питания в любых условиях.

 

Технические характеристики автомобильного инвертора 3-в-1 EcoFlow Alternator Charger 800W:

  • Тип устройства: универсальный инвертор 3 в 1, предназначенный для использования в автомобилях. Может выполнять несколько функций: заряжает аккумулятор зарядной станции EcoFlow во время поездки от альтернатора автомобиля, заряжает аккумулятор автомобиля от зарядной станции и поддерживает в рабочем состоянии автомобильный аккумулятор с необходимым обслуживанием.
  • Инвертор имеет максимальную входную и выходную мощность до 800 Вт, в режиме поддержки до 100 Вт.
  • Выходной разъем представлен Portable Power Station Port с интерфейсом XT150, которым он подключается к зарядным станциям.
  • Входной разъем Vehicle Battery Port, который кабелем подключается к аккумулятору или альтернатору автомобиля. Так же присутствует порт COM в виде RJ-45 для коммуникации с бортовым компьютером и беспроводные стандарты Wi-Fi/Bluetooth для управления через мобильное приложение.
  • В режиме зарядки станции от альтернатора Charge Mode входные параметры равны номинальным 12/24В при зарядном напряжении 11В-31В и максимальном токе 76A. На выходе напряжение 40-60В до 800 Вт или 24В до 360 Вт.
  • В режиме зарядки аккумулятора от станции Reverse Charge Mode входные параметры равны 40-60В при 21A тока, а выходные 13.8В/27.6В с мощностью до 800 Вт.
  • В режиме поддержки автомобильного аккумулятора Battery Maintenance Mode входящий параметры равны 40-60В с током 3A, а на выходе 13.8В/27.6В с мощностью до 100 Вт.
  • Номинальный ток предохранителя составляет 125А.
  • Поддерживает компоненты системы EcoFlow — зарядные станции и дополнительные аккумуляторы: DELTA Pro, DELTA 2 Max, DELTA Max 2000, DELTA 2, DELTA 2 Extra Battery, DELTA 2 Max Extra Battery, DELTA Pro Extra Battery.
  • Рабочая температура: -20°C до +60°C. Благодаря изолированной конструкции влажность может составлять от 0% до 95%.
  • Габариты: 242х194х35 мм. Вес инвертора составляет 2.3 кг.
  • Срок официальной гарантии от производителя — 2 года.

Теги: инверторы для автомобилей, инверторы EcoFlow, инверторы 800 Вт, автомобильные зарядки

Характеристики
Характеристики
Входная мощность
до 800 Вт
Выходная мощность
до 800 Вт
Дисплей
Нет
Защита
Защита от обратной полярности | Защита от сверхтока | Защита от короткого замыкания | Защита от перенапряжения | Защита от пониженного напряжения
Интерфейсы
Vehicle Battery Port, Portable Power Station Port (XT150), COM Communication Port (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth
Количество выходов
1
Материал корпуса
Пластик
Мощность, Вт
800
Назначение
Для авто
Номинальное выходное напряжение, (В)
Charge Mode: вход 12В/24В (11В-31В), 76A выход 40-60В до 800 Вт, 24В до 360 Вт | Reverse Charge Mode: вход 40-60В, 21A выход 13.8В/27.6В до 800 Вт | Battery Maintenance Mode: вход 40-60В, 3A выход 13.8В/27.6В до 100 Вт
Относительная влажность воздуха, (%)
0-95
Параметры вывода
Vehicle Battery Port, Portable Power Station Port (XT150)
Рабочая температура, (°С)
-20...+60
Совместимость
Компоненты системы EcoFlow: зарядные станции и дополнительные аккумуляторы EcoFlow (DELTA Pro, DELTA 2 Max, DELTA Max 2000, DELTA 2, DELTA 2 Extra Battery, DELTA 2 Max Extra Battery, DELTA Pro Extra Battery)
Тип используемой батареи
Внешняя (зарядная станция или дополнительный аккумулятор)
Тип монтажа
Навесной
Тип подключения
Комбинированное
Ток короткого замыкания, A
125 (номинальный ток предохранителя)
Форма выходного сигнала
Чистая (правильная) синусоида
Тип питания
Зарядная станция EcoFlow | Дополнительные аккумуляторы EcoFlow | Альтернатор автомобиля
Напряжение, В
12/24
Зарядный ток, (А)
76 (Charge Mode) | 21 (Reverse Charge Mode) | 3 (Battery Maintenance Mode)
Производитель
EcoFlow
Особенности
Быстрое зарядное устройство 3-в-1 (заряжает зарядную станцию от альтернатора авто, заряжает аккумулятор авто от зарядной станции, поддерживает и обслуживает аккумулятор авто) | Встроенный мониторинг | Заряжает 1 кВт/ч АКБ зарядной станции всего за 1.3 часа во время вождения | Расширение имеющейся емкости АКБ дома RV | Гарантированная безопасность любого путешествия | Чистая, легкая установка | Подходит для универсальных транспортных средств (внедорожники, пикапы, фургоны)
Вес, кг
2.3
Размеры (ДхШхВ), мм
242х194х35
Комплектация
EcoFlow Alternator Charger | Входной кабель Vehicle Battery (5 м) | Выходной кабель XT150 (1 м) | Кабель с предохранителем | Монтажная плата | Винт M5, 3 шт. | Винт ST5.5, 2 шт. | Болт M6, 2 шт. | Гайка M6, 2 шт. | Кабельный съемник
Гарантия, мес
24
Страна-производитель
Китай
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Автомобильный инвертор 3-в-1 EcoFlow Alternator Charger 800W
21 249 грн
16 999 грн