0
0
Рекомендуем
Нет в наличии
Код Товара: 2E-HI1600
Производитель: 2E
Отзывы:
0
9 948 грн
Бонусные баллы:
497
Характеристики:
(Смотреть все)
Аккумуляторная батарея
24В (2х12В), внешняя
Время заряда батарей, час
В зависимости от емкости батарей
Время работы при полной нагрузке, мин
В зависимости от емкости батарей
Время работы при половинной нагрузке, мин
В зависимости от емкости батарей
Диапазон входящего напряжения при работе от сети
156-294
Описание
24В инвертор с функцией ИБП 2E HI1600. Мощность 1600 Вт. Чистая синусоида, с LCD дисплеем и Eco режимом, 2 розетки Schuko
Описание инвертора с функцией ИБП 2E HI1600, 1600W:
- Инвертор 2E HI1600 с чистым синусоидальным напряжением может использоваться для любых офисных или домашних нагрузок включая резистивную, индуктивную и электрические моторы с обмоткой.
- Особенность данной модели — возможность использования в качестве ИБП для домашней, компьютерной техники и электроники.
- Инвертор совместим с генераторами, возможность настройки соответствия инвертора и генератора.
- Прибор обеспечивает надежную защиту вашей техники от возможных сбоев в работе электросети. Он гарантирует непрерывное питание вашей техники и способствует сохранению важных данных и продолжению работы даже при сбоях в электроснабжении.
- В случае возникновения других проблем в сети, инвертор будет поддерживать электроснабжение в течение ограниченного времени с помощью встроенных аккумуляторов.
- Среди преимуществ этого устройства следует отметить его доступную стоимость, что делает его отличным выбором для обеспечения энергией компьютерных и серверных систем, а также других приборов. Также стоит выделить бесшумную работу, что обеспечит комфорт в офисе, минимизируя лишний шум.
- Этот инвертор поставляется без встроенных аккумуляторов; вместо них используются внешние аккумуляторы 24В либо сборка двух аккумуляторов по 12В, что позволяет выбирать необходимый длительный срок автономной работы.
- Особенностью данной модели является возможность настройки зарядного тока от 5 до 40А с шагом 5А. Интеллектуальное управление батареей включает температурную компенсацию для продления срока службы и трехступенчатую зарядку для ускорения процесса зарядки.
- Инвертор имеет встроенные функции самодиагностики батарей и автоматической зарядки при подключении к сети, а также режим экономии электроэнергии (ECO).
- Устройство обеспечивает мощность подключения 1600 Вт и может работать при входном напряжении от 156 до 294В переменного тока при работе от сети. Выходное напряжение можно выбрать из вариантов 220/230/240 В с допустимой погрешностью.
- В устройстве есть 2 розетки Schuko с поддержкой питания от встроенных аккумуляторов. К сети подключается евровилкой, есть так же разъем DC.
- Инвертор также оборудован функцией рестарта (предохранитель), а также имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, всплесков напряжения, низкого и высокого напряжения батареи, разряда и перезаряда батареи.
- Информация о состоянии работы отображается на ЖК-дисплее.
- Важно учесть, что данный инвертор предназначен исключительно для использования в закрытых, сухих и контролируемых помещениях.
Технические особенности инвертора с функцией ИБП 2E HI1600, 1600W:
- Автономный линейно-интерактивный инвертор с функцией ИБП в форм-факторе Tower (напольный), форма выходного сигнала представляет собой чистую (правильную) синусоиду.
- Использует внешние аккумуляторы AGM/GEL. Для функционирования необходим аккумулятор напряжением 24В либо 2 АКБ с напряжением 12В. Диапазон Vdc: 20-30В.
- Максимальный зарядный ток: 5-40А, с возможностью регулировки, шаг изменения 5А. Значение по умолчанию: 20А.
- Напряжение зарядки аккумулятора при выравнивающем заряде: 14.1В (по умолчанию), 13.6-15В (с возможностью регулировки), а напряжение плавающего заряда равно 13.5В (по умолчанию) и 13.2-14.6В с возможностью регулировки.
- Время переключения на батареи и назад: 10 мс.
- Для подключения предусмотрены 2 евророзетки Schuko и разъем DC. Тип подключения к сети: евровилка (разъем IEC на устройстве + евровилка Schuko на шнуре). Аккумуляторы подключаются при помощи клеммного соединения.
- Входящее напряжение: режим сети: 156-294В, от генератора: 104-294В, режим байпаса: 0-264В.
- Выходящее напряжение: 220/230/240В ± 5% (устанавливается). Диапазон выходного напряжения AC: 182-253 Vac. Выходящее напряжение DC: 5В (2A), 9В/12В (1A), 15В/24В(1A), 12В/24В (10A).
- Частота выходная: 50-60 Гц ± 0.3 Гц, на входе необходима так же частота 50-60 Гц ± 5-15%. Частота при подключении к генератору: 40-70 Гц.
- Мощность подключения составляет 1600 Вт. Ограничение входной мощности: 10-150% с шагом 10%, по умолчанию 120%.
- Режим энергосбережения предполагает гибкую установку параметров срабатывания от 1 до 99 мин, при понижении нагрузки до 3-50% ниже заданного уровня.
- Перегрузка (режим сети): 110% в течение 120 с, 125% в течение 60 с, 150% в течение 10 с (переход в режим байпаса).
- Перегрузка (режим байпаса): 110% в течение 60 с, 125% в течение 10 с, 150% в течение 5 с (отключение).
- Инвертор оснащен удобным LCD дисплеем на котором отображается входное и выходное напряжение, источник питания и другие параметры.
- Есть звуковой сигнал срабатывания с отключением, есть возможность его ручного отключения.
- Материал корпуса: металл и пластик.
- Рабочая температура устройства составляет 0-40°C, а относительная влажность — 0-93% без конденсации.
- Вес инвертора 18 кг.
- Производитель предоставляет официальную гарантию на устройство в течение 24 месяцев.
Характеристики
Характеристики
Аккумуляторная батарея
24В (2х12В), внешняя
Время заряда батарей, час
В зависимости от емкости батарей
Время работы при полной нагрузке, мин
В зависимости от емкости батарей
Время работы при половинной нагрузке, мин
В зависимости от емкости батарей
Диапазон входящего напряжения при работе от сети
156-294
Дисплей
Да
Защита
Короткого замыкания | Нештатной нагрузки | Скачков напряжения | Перегрузки | Глубокого разряда | Перезарядки АКБ | Низкого напряжения батареи | Предохранитель
Импульсная защита, Дж
н.д.
Интерфейсы
2 розетки Schuko евро-стандарта | DC
Количество Euro-розеток, шт
2
Количество IEC розеток, шт
Нет
Количество выходов
2
Количество мультистандартных розеток
Нет
Количество фаз
1 | 1
КПД, %
95% (сетевой режим) | 80% (режим инвертора)
Мощность, Вт
1600
Назначение
Для компьютера | Для бытовой техники | Для квартиры | Для офиса | Для котла отопления или насоса
Напряжение зарядки аккумулятора, В
Выравнивающего заряда: 14.1 (по умолчанию), 13.6-15 (регулировка)| Плавающего заряда: 13.5 (по умолчанию), 13.2-14.6 (регулировка)
Номинальная мощность, Вт
1600
Номинальное выходное напряжение, (В)
220/230/240 - от АКБ | 182-253 - от сети
Параметры вывода
EURO Schuko | DC
Тип
Классический (Tower)
Тип архитектуры
Линейно-интерактивная
Тип батареи
AGM, GEL
Тип используемой батареи
Внешняя
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Частота, Гц
Выходная: 50-60 | Входная: 50-60
Напряжение аккумуляторной батареи, В
24 (2х12)
Напряжение, В
Выходная: 220/230/240, DC: 5В (2A), 9В/12В (1A), 15В/24В(1A), 12В/24В (10A) | Входная: режим байпаса: 0-264; режим сети: 156-294
Емкость аккумулятора, Ah
Нет в комплекте
Зарядный ток, (А)
5-40 (с настройкой, шаг 5А)
Производитель
2E
Особенности
Время переключения: 10 мс | Дисплей LCD с подсветкой | Подключение через розетки Schuko | DC выход | ECO режим | Сигнальный зуммер | Совместимость с генераторами
Вес, кг
18
Размеры (ДхШхВ), мм
293х160x280
Комплектация
ИБП | Сетевой кабель | Кабель подключения аккумулятора | Инструкция с гарантийным талоном | Коробка
Гарантия, мес
24
Страна-производитель
Китай
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Инвертор с функцией ИБП 2E HI1600, 1600W
9 948 грн