0
0
Код Товара: KS 4HP-70
Производитель: Könner&Söhnen
Отзывы:
0
Запрос на скидку
19 299 грн
Бонусные баллы:
964
Характеристики:
(Смотреть все)
Глубина обработки, (мм)
270
Количество передач
1
Мощность, л.с.
4
Объем двигателя, (см³)
139
Объем масляного бака, (л)
0.6
Описание
Максимальная глубина обработки составляет 27 см, ширина - 70 см
Описание культиватора бензинового Konner&Sohnen KS 4HP-70:
- Компактный бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 4HP-70 с червячным приводом предназначен для эффективной подготовки почвы в малых и средних садах и на сельскохозяйственных участках.
- Модель отличается коваными саблевидными фрезами, подходящими для всех типов почв, от рыхлых до целинных или тяжелых глинистых.
- Все соединения и крепежные элементы разработаны с запасом прочности, что обеспечивает долговечность и удобство использования.
- Эргономичная панель управления позволяет удобно управлять культиватором во время работы.
- Захисні диски (крайкорізи) запобігають пошкодженню рослин під час роботи.
- Рукоятки регулюються по вертикалі, завдяки чому можна налаштувати їх для зручності і простоти використання.
- Переднее транспортировочное колесо повышает маневренность и облегчает перемещение культиватора по различным участкам.
Технические характеристики культиватора бензинового Konner&Sohnen KS 4HP-70:
- Культиватор KS 4HP-70 использует 4-х тактный бензиновый двигатель KS 160 мощностью 4,0 л.с. с объемом двигателя 139 см³.
- Двигатель соответствует европейским стандартам качества, включая последние нормы выбросов EURO V, что обеспечивает экологическую чистоту и топливную экономичность.
- Ширина обработки составляет 70 см при максимальной глубине вспашки до 27 см, что идеально подходит для подготовки почвы к посадке.
- В культиваторе используется надежный червячный редуктор с одной передачей, который способствует стабильной работе и простоте обслуживания.
- Топливный бак, изготовленный из специального антистатического пластика, имеет емкость 1,5 л, достаточную для длительной работы без частой дозаправки.
- Масляный картер вмещает 0,6 л, обеспечивая бесперебойную работу двигателя.
- Культиватор работает с уровнем шума 68 дБ (Lpa на расстоянии 7 метров) и 93 дБ (Lwa), что делает его относительно тихим для машины с бензиновым двигателем, уменьшая помехи во время работы.
Характеристики
Характеристики
Глубина обработки, (мм)
270
Количество передач
1
Мощность, л.с.
4
Объем двигателя, (см³)
139
Объем масляного бака, (л)
0.6
Объем топливного бака, (л)
1.5
Тип двигателя
KS 160
Ширина обработки, (см)
70
Тип питания
Бензин
Мощность, кВт
2.94
Производитель
Konner&Sohnen
Вес, кг
36
Размеры (ДхШхВ), мм
1350х600х800
Комплектация
Культиватор l Фрезы - 24 шт. l Транспортировочное колесо - 1 шт
Гарантия, мес
12
Страна-производитель
Китай
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Культиватор бензиновый Konner&Sohnen KS 4HP-70
19 299 грн