Ленточная пила по дереву Holzmann HBS300J

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
В наличии
3
3
Код Товара: HBS300J_230V
Производитель: Holzmann
Отзывы: 0
Запрос на скидку
40 020 грн
Бонусные баллы: 2001
Характеристики: (Смотреть все)
Длина полотна, (мм)
2240
Максимальная глубина пропила, (мм)
н.д.
Мощность, Вт
1050
Скорость движения ленты, (м/мин)
360 | 720
Угол наклона, (°)
0... +45°
Описание

Пила со скоростью реза 360/720 м/мин для рапиловки заготовок из дерева

 

Описание ленточной пилы по дереву Holzmann HBS300J:

  • Ленточная пила Holzmann HBS300J сочетает в себе точность, долговечность и безопасность для повышения эффективности резки древесных материалов.
  • Конструкция пилы позволяет использовать ее как в напольном, так и в настольном варианте, что способствует экономии рабочего пространства и удобству эксплуатации.
  • Регулируемый стол позволяет выполнять точные угловые разрезы, а функции безопасности сводят к минимуму риски во время работы.
  • Литые алюминиевые ножевые колеса гарантируют плавную работу и продлевают срок службы пильных дисков.
  • Для поддержания чистоты рабочего места и удаления древесной пыли рекомендуется подключение к станку мощной аспирационной установки: 40 мм/50 мм/75 мм/100 мм.

 

Технические характеристики ленточной пилы по дереву Holzmann HBS300J:

  • Рабочий стол размером 860×400 мм изготовлен из литого чугуна с шлифованной и полированной поверхностью, что обеспечивает стабильность и точность при работе.
  • Его можно поворачивать вперед до 45°, для выполнения резки под углом.
  • Две скорости вращения ножа (360 м/мин и 720 м/мин) позволяют регулировать скорость в соответствии с различными материалами и требованиями к резке.
  • Пила обладает двигателем мощностью 750 Вт (S1) с максимальной нагрузкой до 1050 Вт (S6), что обеспечивает достаточную производительность для резки различных пород древесины.
  • Пила поддерживает ширину полотна от 6 мм до 15 мм, увеличивая гибкость при различных видах резки.
  • Максимальная ширина пропила у параллельного ограждения: 300 мм.
  • Высота стола 1000 мм разрешает оператору работать в комфортном положении, не нагибаясь слишком низко и не поднимая руки слишком высоко.
  • Ленточная пила Holzmann HBS300J способна разрезать деревянную заготовку толщиной до 165 мм в вертикальном положении (под углом 90° к столу).
  • Длина пильного полотна составляет 2240 мм.
  • Диаметр маховика: 315 мм.
Характеристики
Характеристики
Длина полотна, (мм)
2240
Максимальная глубина пропила, (мм)
н.д.
Мощность, Вт
1050
Скорость движения ленты, (м/мин)
360 | 720
Угол наклона, (°)
0... +45°
Ширина пропила, (мм)
300
Напряжение, В
230
Производитель
Holzmann
Особенности
Асинхронный мотор | Подключение пылесоса
Вес, кг
78
Размеры (ДхШхВ), мм
500х400х1100
Комплектация
Пильное полотно
Гарантия, мес
24
Страна-производитель
Австрия
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Ленточная пила по дереву Holzmann HBS300J
40 020 грн