0
0
Рекомендуем
Код Товара: 340600
Производитель: Deca
Отзывы:
0
Запрос на скидку
9 398 грн
7 518 грн
Бонусные баллы:
375
Характеристики:
(Смотреть все)
Дисплей
Нет
Зарядное устройство
2 позиции
Защита
IP20
Количество фаз
1
Материал корпуса
Металл
Описание
Надежное пускозарядное устройство 230В для аккумуляторов 12В емкостью до 200 Ah. Ток заряда до18А, пусковой ток до 135А. С амперметром, есть 2 позиции зарядки
Описание пускозарядного устройства Deca Class Booster 150A:
- Мультифункциональное трансформаторное устройство с микропроцессорным управлением предназначено для домашнего или профессионального использования. Оно используется для зарядки аккумуляторов 12В и запуска двигателей легковых автомобилей и мотоциклов.
- Оборудование отлично подойдет для домашнего гаража, ремонтной мастерской, таксопарка или автопарка предприятия, ведь может запускать двигатели техники с бензиновыми и дизельными двигателями с пусковым током до 135А.
- Обмотка трансформатора из 100% меди гарантирует высокую производительность и длительность срока службы прибора.
- Подходит для зарядки обслуживаемых и необслуживаемых аккумуляторов различных типов: WET, AGM, AGM Power, Start&Stop емкостью до 200 Ah.
- Многоступенчатые программы зарядки и выбор одного из 2 режимов работы (минимальный и максимальный) гарантируют эффективный процесс обслуживания батарей.
- Отлично справляется с холодным стартом: при низких показателях температуры воздуха условия начала и пуска остаются стабильными.
- Применяется система Safe Charge & Boost для защиты электроники от перенапряжения. Гарантируется высокий уровень безопасности с функциями защиты от перегрузки, термозащиты, защиты от обратной полярности и короткого замыкания. Есть предохранитель для дополнительной защиты устройства.
- Реализована удобная панель управления с кнопкой смены режима, кнопкой смены степени заряда, аналоговым амперметром и индикатором работы.
- Прочный металлический корпус с хорошей вентиляцией эффективно отводит тепло.
- Прибор оснащен удобной ручкой для переноски.
Технические особенности пускозарядного устройства Deca Class Booster 150A:
- Deca Class Booster 150A — это трансформаторное пускозарядное устройство, оснащенное микропроцессором.
- Прибор предназначен для зарядки аккумуляторов типа WET, AGM, AGM Power, Start&Stop емкостью от 20 до 200 Ah напряжением 12В.
- Работает от однофазной сети напряжением 230В. Частота 50 Гц.
- Средний зарядный ток составляет 12А, а эффективный 18А. Напряжение плавающего заряда до 14.8В.
- Регулировка зарядного тока осуществляется с переключателя на корпусе. Предусмотрен 2 режима: минимальный и максимальный.
- Потребляемая мощность прибора при использовании в качестве зарядного устройства составляет 200 Вт. В режиме пускового устройства может достигать мощности до 1.3 кВт.
- Пусковой ток составляет 135А (при повышенном Amp 0 Volt CC) и 100А (при повышенном Amp 1 Volt/EL).
- Обладает надежной защитой от влаги и грязи в соответствии со стандартом IP20. Для подключения используется электрический шнур длиной 2 м.
- Устройство помещено в прочный металлический корпус с хорошей системой вентиляции, его вес составляет 6.5 кг.
- Производитель предоставляет гарантию на устройство в течение 12 месяцев.
Характеристики
Характеристики
Дисплей
Нет
Зарядное устройство
2 позиции
Защита
IP20
Количество фаз
1
Материал корпуса
Металл
Мощность потребляемая, (Вт)
200 (зарядка АКБ) | 1300 (пуск двигателей)
Назначение
Зарядка батарей WET, AGM, MF, Start & Stop для легковых автомобилей, мотоциклов
Напряжение зарядки аккумулятора, В
14.8
Сила тока, (А)
135 (пусковой повышенный Amp 0 Volt CC) | 100 (пусковой повышающий Amp 1 Volt/EL)
Тип инструмента
Трансформаторное пускозарядное устройство
Частота, Гц
50
Напряжение аккумуляторной батареи, В
12
Напряжение, В
230
Тип аккумулятора
WET, AGM, AGM Power, MF, Start & Stop
Емкость аккумулятора, Ah
20-200
Зарядный ток, (А)
12 (cредний) | 18 (эффективный)
Длина кабеля, (м)
2
Производитель
Deca
Особенности
Защита от короткого замыкания, неправильной полярности, перегрева, перенапряжения | Аналоговый амперметр | 2 позиции регулировки тока | Ручка для переноски
Вес, кг
6.5
Размеры (ДхШхВ), мм
195x205x275
Комплектация
Пускозарядное устройство | Кабель питания
Гарантия, мес
12
Страна-производитель
Италия
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Пускозарядное устройство Deca Class Booster 150A
9 398 грн
7 518 грн