Пускозарядное устройство Deca Class Booster 150A

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Рекомендуем
-20%
В наличии
3
3
Код Товара: 340600
Производитель: Deca
Отзывы: 0
Запрос на скидку
9 398 грн
7 518 грн
Бонусные баллы: 375
Характеристики: (Смотреть все)
Дисплей
Нет
Зарядное устройство
2 позиции
Защита
IP20
Количество фаз
1
Материал корпуса
Металл
Описание

Надежное пускозарядное устройство 230В для аккумуляторов 12В емкостью до 200 Ah. Ток заряда до18А, пусковой ток до 135А. С амперметром, есть 2 позиции зарядки

 

Описание пускозарядного устройства Deca Class Booster 150A:

  • Мультифункциональное трансформаторное устройство с микропроцессорным управлением предназначено для домашнего или профессионального использования. Оно используется для зарядки аккумуляторов 12В и запуска двигателей легковых автомобилей и мотоциклов.
  • Оборудование отлично подойдет для домашнего гаража, ремонтной мастерской, таксопарка или автопарка предприятия, ведь может запускать двигатели техники с бензиновыми и дизельными двигателями с пусковым током до 135А.
  • Обмотка трансформатора из 100% меди гарантирует высокую производительность и длительность срока службы прибора.
  • Подходит для зарядки обслуживаемых и необслуживаемых аккумуляторов различных типов: WET, AGM, AGM Power, Start&Stop емкостью до 200 Ah.
  • Многоступенчатые программы зарядки и выбор одного из 2 режимов работы (минимальный и максимальный) гарантируют эффективный процесс обслуживания батарей.
  • Отлично справляется с холодным стартом: при низких показателях температуры воздуха условия начала и пуска остаются стабильными.
  • Применяется система Safe Charge & Boost для защиты электроники от перенапряжения. Гарантируется высокий уровень безопасности с функциями защиты от перегрузки, термозащиты, защиты от обратной полярности и короткого замыкания. Есть предохранитель для дополнительной защиты устройства.
  • Реализована удобная панель управления с кнопкой смены режима, кнопкой смены степени заряда, аналоговым амперметром и индикатором работы.
  • Прочный металлический корпус с хорошей вентиляцией эффективно отводит тепло.
  • Прибор оснащен удобной ручкой для переноски.

 

Технические особенности пускозарядного устройства Deca Class Booster 150A:

  • Deca Class Booster 150A — это трансформаторное пускозарядное устройство, оснащенное микропроцессором.
  • Прибор предназначен для зарядки аккумуляторов типа WET, AGM, AGM Power, Start&Stop емкостью от 20 до 200 Ah напряжением 12В.
  • Работает от однофазной сети напряжением 230В. Частота 50 Гц.
  • Средний зарядный ток составляет 12А, а эффективный 18А. Напряжение плавающего заряда до 14.8В.
  • Регулировка зарядного тока осуществляется с переключателя на корпусе. Предусмотрен 2 режима: минимальный и максимальный.
  • Потребляемая мощность прибора при использовании в качестве зарядного устройства составляет 200 Вт. В режиме пускового устройства может достигать мощности до 1.3 кВт.
  • Пусковой ток составляет 135А (при повышенном Amp 0 Volt CC) и 100А (при повышенном Amp 1 Volt/EL).
  • Обладает надежной защитой от влаги и грязи в соответствии со стандартом IP20. Для подключения используется электрический шнур длиной 2 м.
  • Устройство помещено в прочный металлический корпус с хорошей системой вентиляции, его вес составляет 6.5 кг.
  • Производитель предоставляет гарантию на устройство в течение 12 месяцев.

Теги: пускозарядные устройства 12В, пускозарядные устройства 18А

Характеристики
Характеристики
Дисплей
Нет
Зарядное устройство
2 позиции
Защита
IP20
Количество фаз
1
Материал корпуса
Металл
Мощность потребляемая, (Вт)
200 (зарядка АКБ) | 1300 (пуск двигателей)
Назначение
Зарядка батарей WET, AGM, MF, Start & Stop для легковых автомобилей, мотоциклов
Напряжение зарядки аккумулятора, В
14.8
Сила тока, (А)
135 (пусковой повышенный Amp 0 Volt CC) | 100 (пусковой повышающий Amp 1 Volt/EL)
Тип инструмента
Трансформаторное пускозарядное устройство
Частота, Гц
50
Напряжение аккумуляторной батареи, В
12
Напряжение, В
230
Тип аккумулятора
WET, AGM, AGM Power, MF, Start & Stop
Емкость аккумулятора, Ah
20-200
Зарядный ток, (А)
12 (cредний) | 18 (эффективный)
Длина кабеля, (м)
2
Производитель
Deca
Особенности
Защита от короткого замыкания, неправильной полярности, перегрева, перенапряжения | Аналоговый амперметр | 2 позиции регулировки тока | Ручка для переноски
Вес, кг
6.5
Размеры (ДхШхВ), мм
195x205x275
Комплектация
Пускозарядное устройство | Кабель питания
Гарантия, мес
12
Страна-производитель
Италия
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Пускозарядное устройство Deca Class Booster 150A
9 398 грн
7 518 грн