Пускозарядное устройство Deca Class Booster 400Е

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Рекомендуем
-20%
В наличии
3
3
Код Товара: 354100
Производитель: Deca
Отзывы: 0
Запрос на скидку
23 461 грн
18 769 грн
Бонусные баллы: 938
Характеристики: (Смотреть все)
Дисплей
Нет
Зарядное устройство
4 позиции
Защита
IP20
Количество фаз
1
Материал корпуса
Металл
Описание

Надежное пускозарядное устройство 230В для аккумуляторов 12/24В емкостью до 500 Ah. Ток заряда до 40А, пусковой ток до 400А. С амперметром, есть 4 позиции зарядки

 

Описание пускозарядного устройства Deca Class Booster 400Е:

  • Мультифункциональное трансформаторное устройство с микропроцессорным управлением предназначено для домашнего или профессионального использования. Оно используется для зарядки аккумуляторов 12/24В и запуска двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов, грузовых автомобилей, автобусов, садовой техники и мотоциклов.
  • Оборудование отлично подойдет для домашнего гаража, ремонтной мастерской, таксопарка или автопарка предприятия, ведь может запускать двигатели техники с бензиновыми и дизельными двигателями с пусковым током до 400А.
  • Обмотка трансформатора из 100% меди гарантирует высокую производительность и длительность срока службы прибора.
  • Подходит для зарядки обслуживаемых и необслуживаемых аккумуляторов различных типов: WET, AGM, AGM Power, Start&Stop емкостью до 500 Ah.
  • Многоступенчатые программы зарядки и выбор одного из 4 режимов работы (минимальный и максимальный режим + первая или вторая степень) гарантируют эффективный процесс обслуживания батарей.
  • Отлично справляется с холодным стартом: при низких показателях температуры воздуха условия начала и пуска остаются стабильными.
  • Применяется система Safe Charge & Boost для защиты электроники от перенапряжения. Гарантируется высокий уровень безопасности с функциями защиты от перегрузки, термозащиты, защиты от обратной полярности и короткого замыкания. Есть предохранитель для дополнительной защиты устройства.
  • Реализована удобная панель управления с кнопкой смены режима, кнопкой смены скорости зарядки, кнопкой смены степени заряда, аналоговым амперметром и индикатором работы.
  • Прочный металлический корпус с хорошей вентиляцией эффективно отводит тепло.
  • Прибор качественно собран, имеет колеса и удобные ручки для транспортировки.

 

Технические особенности пускозарядного устройства Deca Class Booster 400Е:

  • Deca Class Booster 400Е — это трансформаторное пускозарядное устройство, оснащенное микропроцессором.
  • Прибор предназначен для зарядки аккумуляторов типа WET, AGM, AGM Power, Start&Stop емкостью от 35 до 500 Ah напряжением 12/24В.
  • Работает от однофазной сети напряжением 230В. Частота 50 Гц.
  • Средний зарядный ток составляет 26А, а эффективный 40А. Напряжение плавающего заряда до 14.8В для 12В аккумуляторов и 29.6В для 24В аккумуляторов.
  • Регулировка зарядного тока осуществляется с помощью двух переключателей на корпусе. Предусмотрено 4 режима: минимальный и максимальный + ступень 1 или 2.
  • Потребляемая мощность прибора при использовании в качестве зарядного устройства составляет 1.3 кВт. В режиме пускового устройства может достигать мощности до 9 кВт.
  • Пусковой ток составляет 400А (при повышенном Amp 0 Volt CC) и 270А (при повышенном Amp 1 Volt/EL).
  • Обладает надежной защитой от влаги и грязи в соответствии со стандартом IP20. Для подключения используется электрический шнур длиной 2 м.
  • Устройство помещено в прочный металлический корпус с хорошей системой вентиляции, его вес составляет 18 кг.
  • Производитель предоставляет гарантию на устройство в течение 12 месяцев.

Теги: пускозарядные устройства 12/24В, пускозарядные устройства 40А

Характеристики
Характеристики
Дисплей
Нет
Зарядное устройство
4 позиции
Защита
IP20
Количество фаз
1
Материал корпуса
Металл
Мощность потребляемая, (Вт)
1300 (зарядка АКБ) | 9000 (пуск двигателей)
Назначение
Зарядка батарей WET, AGM, MF, Start & Stop для легковых автомобилей, микроавтобусов, автобусов, грузовых автомобилей, мотоциклов, садовой техники
Напряжение зарядки аккумулятора, В
14.8 | 29.6
Сила тока, (А)
400 (пусковой повышенный Amp 0 Volt CC) | 270 (пусковой повышающий Amp 1 Volt/EL)
Тип инструмента
Трансформаторное пускозарядное устройство
Частота, Гц
50
Напряжение аккумуляторной батареи, В
12 | 24
Напряжение, В
230
Тип аккумулятора
WET, AGM, AGM Power, MF, Start & Stop
Емкость аккумулятора, Ah
35-500
Зарядный ток, (А)
26 (cредний) | 40 (эффективный)
Длина кабеля, (м)
2
Производитель
Deca
Особенности
Защита от короткого замыкания, неправильной полярности, перегрева, перенапряжения | Аналоговый амперметр | 4 позиции регулировки тока | Колеса и ручка для транспортировки
Вес, кг
18
Размеры (ДхШхВ), мм
280x370x650
Комплектация
Пускозарядное устройство | Кабель питания
Гарантия, мес
12
Страна-производитель
Италия
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Пускозарядное устройство Deca Class Booster 400Е
23 461 грн
18 769 грн