Аккумуляторный пылесос для сбора золы Einhell TE-AV 18/15 Li C, каркас

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Рекомендуем
-25%
В наличии
Код Товара: 2351700
Производитель: Einhell
Отзывы: 0
3 990 грн
2 992 грн
Бонусные баллы: 149
Характеристики: (Смотреть все)
Длина шланга, (м)
1.2
Макс. разрежение на входе, (мбар)
100
Объем контейнера, (л)
15
Тип питания
Аккумулятор
Производитель
Einhell
Описание

Мощное всасывание с системой очистки фильтра

 

Описание пылесоса для сбора золы акумуляторного Einhell TE-AV 18/15 Li C:

  • Аккумуляторный пылесос Einhell TE-AV 18/15 Li C предназначен для эффективной очистки печей, каминов и грилей.
  • Пылесос является частью системы Power X-Change от Einhell, что обеспечивает взаимозаменяемость аккумуляторов с другими инструментами этой серии.
  • Конструкция контейнера из нержавеющей стали способствует долговечности и устойчивости к коррозии даже при работе с абразивными частицами золы.
  • Четыре поворотных колесика гарантируют отличную маневренность, позволяя пользователям без труда перемещать его вокруг каминов, грилей или мастерских.
  • Практичная ручка для переноски еще больше упрощает транспортировку, а катушка для шланга на пылесосе обеспечивает компактное хранение, не занимая много места, когда он не используется.
  • Пылесос TE-AV 18/15 Li C-Solo отличается долговечностью: всасывающий шланг усилен металлом, а щелевая насадка — алюминием. Эти компоненты повышают устойчивость и выдерживают суровые условия уборки золы.

 

Технические характеристи для сбора золы акумуляторного Einhell TE-AV 18/15 Li C:

  • Пылесос TE-AV 18/15 Li C-Solo работает от 18-вольтового аккумулятора Power X-Change, обеспечивая удобство использования без проводов в различных условиях, от каминов в помещении до барбекю на открытом воздухе.
  • Благодаря силе всасывания 100 мбар пылесос эффективно удаляет золу и мелкую пыль из зольников, труднодоступных углов и щелей в печах или грилях.
  • Подключив шланг к выходу воздуха, пылесос можно использовать в качестве воздуходувки.
  • Вместительный контейнер 15 л для сбора пыли из нержавеющей стали позволяет использовать его в течение длительного времени без частого опорожнения. Он оснащен быстросъемными замками, что облегчает его открытие и очистку.
  • Удобный и гибкий армированный шланг длиной 1,2 м диаметром 36 мм способствует хорошей проходимости золы и пыли.
  • Примечание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Характеристики
Характеристики
Длина шланга, (м)
1.2
Макс. разрежение на входе, (мбар)
100
Объем контейнера, (л)
15
Тип питания
Аккумулятор
Производитель
Einhell
Особенности
С виброчисткой l С выдувом
Вес, кг
3.1
Размеры (ДхШхВ), мм
310х300х310
Комплектация
Армированный шланг 1.2 м. Гофрированный фильтр. Без аккумулятора и зарядного устройства.
Гарантия, мес
36
Страна-производитель
Китай
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Аккумуляторный пылесос для сбора золы Einhell TE-AV 18/15 Li C, каркас
3 990 грн
2 992 грн