Бита по гипсокартону AEG ASDPH2251, РН2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
-20%
В наличии
Код Товара: 4932479517
Производитель: AEG
Отзывы: 0
Запрос на скидку
164 грн
131 грн
Бонусные баллы: 6
Характеристики: (Смотреть все)
Длина, (мм)
25
Размер шлица
2
Тип бит
Ph
Хвостовик
1/4 дюйма
Производитель
AEG
Описание

Описание биты AEG для гипсокартона:

  • AEG ASDPH2251 это профессиональная бита размером PH2x25 мм, специально разработанная для работы со строительными шурупами и гипсокартоном. Изготовлен из прочного сплава и имеет стандартное посадочное гнездо 1/4", что делает ее совместимой с большинством шуруповертов, дрелей и импульсных отверток.
  • Бита PH2, длиной 25 мм, оптимально подходит для стандартных шурупов по гипсокартону, обеспечивает плотную посадку и снижает риск проскальзывания или слизывания шлица.
  • 1/4" шестигранный (HEX) хвостовик позволяет быстро менять биты и работать с большинством насадок и патронов.
  • Рассчитана на монтажные работы с гипсокартоном, а также другие типовые строительные задачи, где используются саморезы PH2.
  • В комплекте: 1 шт.
Характеристики
Характеристики
Длина, (мм)
25
Размер шлица
2
Тип бит
Ph
Хвостовик
1/4 дюйма
Производитель
AEG
Особенности
для гипсокартона
Комплектация
Бита, 1 шт.
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Бита по гипсокартону AEG ASDPH2251, РН2
164 грн
131 грн